FRPG: memphis university

Объявление

Новая страница 1
WELCOME

Добро пожаловать на нашу ролевую "FRPG: memphis university"! Мы создались совсем не давно, но уже открыли свои двери для вас дорогии гости. Не засижываемся на главной странице, мы знаем, что она красивая, выбирайте быстрее любимую роль и регистрируйтесь. Спешите присоединиться к нам!Рейтинг игры NC - 17, минимальный размер постов - 15 строк.

НОВОСТИ

31. 10 Сегодня нашей ролевой исполнилось три дня, и мы добились неплохих успехов! Дорогие гости спешите присоединиться к нам! У нас пишется первый квест, много свободны ролей и внешностей! Сегодня ещё Хэллоуин!

29. 10 Мы создались только недавно, но уже открыли свои двери для новых игроков. У нас множество свободных персонажей, внешностей, у нас действует несколько акции. Спеши занять любимую внешность и интересную роль!

 
АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАЦИЯ

Emily Grace Garcia | модератор | модератор


ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

САМЫЕ АКТИВНЫЕ

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
время и дата

НАВИГАЦИЯ
гостевая правила сюжет занятые внешности братства и сестринства шаблон анкеты плюшки список персонажей по факультетам дополнительные занятия факультеты
ЛУЧШИЙ ПОСТ
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: memphis university » - плюшки; » action #0 [А их ищет полиция!]


action #0 [А их ищет полиция!]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.ru/2861500.gif
спасибо тумблер
Дорогие пользователи, если вам кто-то нужен, то заполняем по шаблону приведенному снизу. Дорогие гости, если вы берете персонажа из данно акции, то вы проходите по упрощенному шаблону.

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
Сюда пишем имя нужного Вам персонажа
[b]2. Возраст, ориентация, деятельность[/b]
Здесь пишем возраст, ориентацию 
[b]3. Краткое описание[/b]
Сюда пишем описание нужного Вам персонажа.
[b]4. Кем Вам приходиться[/b]
Кем Вам приходиться этот персонаж.
[b]5. Дополнительно[/b]
Сюда пишем всё что хотите добавить

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_ltp929IkA91qm0ld2.gif
1. Имя персонажа
Лиам Курт / Liam Kurt
2. Возраст, ориентация, принадлежность.
20. гетеро, владелец своего бара
3. Краткое описание
- Он жил не в очень богатом районе этого города, ведь его мать была простой домработницей, а отец машинным мастером, к тому же воровавшим. Его матери надоело терпеть эти кражи, его дружков она собрала маленького Лиама и ушла из дома, а в скорее её мужа посадили;
- Когда Курту исполнилось 14 лет, его мать вышла замуж за богатого пластического хирурга, у которого раньше работала, парню это не особо нравилось, отчим относился к нему как к дерьму и вечно грозился его со слать в военную школу;
- Нужно сказать, что парень просто не хотел учиться, так все предметы даются ему легко, и если бы он хотел то учился бы просто превосходно;
- Этим летом он работал на судне и заработал свои 20 тысяч долларов, на которые и купил кафе. Он не пошел в университет, потому что знал, что он этого не хочет.
4. Кем Вам приходиться
мой будующий муж хд парень. Значит так-с хочу отыгрывать только начало отношений, мы были друзьями хорошими. ты мне симпотичен и я тебе, но нито не решается сделать этот первый шаг. А потом когда кто-то решиться, то конфето-букетный период)
5. Дополнительно
я не против кросс-пола. Я не буду против, если роль возьмёт девушка. любить буду^^ активность во флуде и в игре приветствуется. взяли роль - будьте добры, не исчезать и не бросать игру. не люблю такое дело><

0

3

http://uploads.ru/i/r/Z/p/rZpSa.gif
спасибо тумблер
1. Имя персонажа
фамилия и имя на ваш вкус)
2. Возраст, ориентация, деятельность
22, гетеро, факультет искусств-5курс
Внешность-Рози  Хантигтон-Уайтли
3. Краткое описание

БИО|БИО

Родилась  в очень обеспеченной семье. Ее отец крупный предприниматель,  а мать  известный всему миру  дизайнер. Исходя из вышесказанного,  она ни в чем не нуждалось, можно сказать, весь мир у ног этой девушки  и не только мир.  Отец насильно заставил ее поступить в университет,  поставив вопрос ребром: «Либо получаешь хорошее образование, либо  лишение всех денежных средств» Конечно, выбор очевиден.  Все свое детство провела в приближении двух своих лучших подруг, поэтому, не желая их оставлять, потащила за собой в университет.  Эти дамы умеют веселиться, их даже не пускают в один из клубов, в котором они «кое-что» учудили.  Но это дело прошлое. Была сильно влюблена, но отношения долго не продлились, с тех пор  дала себе обещание, что никогда больше не влюбится, чтобы впредь не испытать ту невыносимую боль.  Все каникулы проводит за рубежом, реже  в городе, в компании своих подруг. Сейчас же (Имя) учится уже на пятом курсе, это последний год, который она проведет в университете. 

Характер|Характер

Сильная и волевая личность.  Ее индивидуальность видна за горизонтом, та еще актриса.  Цинична,  лицемерна, эгоистична, не считается с мнением других (исключение:  две лучшие подруги), врет так правдоподобно, что трудно отличить ложь от правды.  Не верит в любовь, считает, что это совсем ненужное и только причиняющее боль чувство. Ради своих подруг  готова на все. В их компании она явный лидер, стратег.  Ее козни до того тщательно спланированы, что все задуманное удается на славу. Еще она прекрасно манипулирует людьми, особенно противоположным полом.  Не смотря на столь отрицательные качества, у нее прекрасное чувство юмора, она очень организована, проявляет свой лидерский талант в организации разных мероприятий.

4. Кем Вам приходиться
лучшая подруга
5. Дополнительно
Очень жду))
Буду любить и лелеять:) :love:

0

4

http://uploads.ru/i/f/D/n/fDnK4.gif

спасибо тумблеру
1. Имя персонажа
фамилия и имя на ваш выбор
2. Возраст, ориентация, деятельность
22,гетеро, студентка-факультет искусств-5 курс
Внешность-Адриана Лима
3. Краткое описание

характер|характер

С виду ангелок с нимбом над головой, внутри… почти тоже самое.  Порой, многим может показаться, что она легкодоступная барышня, но нет. Редко переступает через свою гордость. Иногда бывает через чур грубой. Может и врезать, если кто-то ну очень сильно достал.  Очень упертая, если что задумала, то уже ни за что не отступит. С хорошим чувством юмора.  Особенно  любит подшучивать над своими подругами (например: вместо обычных шнурков вставит им в кеды разноцветные), но это простые и безобидные шутки. Порой безумна. Любит петь в душе. Уверена в себе на все 120%. Любит весело проводить время в клубах.  Ее круг общения достаточно ограничен. У тебя есть деньги? Добро пожаловать в клуб! Нет денег?…. Катись куда подальше.

4. Кем Вам приходиться
Лучшая подруга
5. Дополнительно
Очень жду)
Буду любить и лелеять:*

0

5

http://uploads.ru/i/4/Z/a/4ZaGK.gif

1. Имя персонажа
на ваше усмотрение, но пока будет Бриджет
2. Возраст, ориентация, деятельность
20-......
Лесби или Би
3. Краткое описание
всё на ваше усмотрение, но отталкивайтесь от того, что девушка лежала в псих-больнице, а выпустили её оттуда только при условии, что она будет принимать таблетки. Бриджет должна уметь постоять за себя и разумеется не быть "белой и пушистой".
4. Кем Вам приходиться
если вы смотрели фильм "Соседка по комнате" или знаете хотя бы содержание фильма, то всё будет понятно.
Бриджет поселили в комнате с Лиссой и они стали лучшими подругами, вот только у Бри проблемы со психикой и она если не будет принимать таблетки, может даже убить человека. В общем девушки становятся лучшими подругами, вот только Бриджет не желает подругу ни с кем делить и всячески старается разобраться со всеми, кто хоть, как-то связан с тем, что Василиса с ней начинает проводить мало времени. Лисса не знает о проблемах подруги и начинает ей остерегаться, вот только это ещё больше злит девушку.
Познакомились же Лисса и Бри всего месяц назад, т.к. Лиссе пришлось приехать в Университет пораньше, а Бриджет уже была там.
если будут вопросы, пишите в лс или гостевую.
5. Дополнительно
внешность желательно Фиби Тонкин или же, кого-то, кто подойдёт на роль девушки-одиночки, которая только вышла из псих-больницы.
в соседка по комнате эта девушка убивала людей, но давайте обойдемся без этого? просто запугивание или же калечить и достаточно.
желательно знание фильма "соседка по комнате", возраст не менее 17 лет, опыт игры и должна присутствовать аська.

0

6

http://savepic.net/2110842.gif

Чтобы начать новую жизнь, сначала нужно закончить старую. ©

может освободиться |хд

1. Имя персонажа
А. Брианна Уилсон | Brianna Wilson
Б. Бри, Анна, Уилсон
2. Возраст, ориентация, деятельность
А. 22 y.o. 1989.05.10
Б. гетеро
В. Студентка: V, факультет журналистики
Г. ZBZ
3. Краткое описание
А.

Отрицательные черты|хд

Нетерпеливая, привыкла получать все сразу, и делать все быстро, ожидания ее угнетают. Лидер, доказывает это людям, во всем хочет быть первой не любит уступать. Говорит правду всегда прямо, так же это качество можно отнести и к положительным свойствам девушки. Импульсивная, вспыльчивая, может резко разозлиться и нагрубить кому – нибудь, а так же обидеть, но это происходит в том случае если человек этого заслуживает, но не распространяется на ни в чем не повинных. Не любит извиняться, и признавать себя не правой в чем – либо, если конечно человек дорог, то переступит через свою гордость. Ленивая, но в меру, если не что-то не хочет делать, переубедить ее сложно. Любит выпить, Серена, считает, что это единственный недостаток Бри.

Б.

Положительные черты|хд

С людьми всегда ведет себя честно, какой бы правда не была. Защищает людей, которые не могут за себя постоять, а в особенности друзей и близких, не дай Бог кто – нибудь хоть пальцем тронет. Не считает себя лучше других, и уважает людей с такой же позицией, а людей с завышенной самооценкой презирает. Оптимистка по жизни, во всем видит свои плюсы, в людях видит только хорошее, но не во всех. Очень самостоятельна, а так же ответственна, старается делать все во время и правильно. Умеет сопереживать людям, но использует это качество крайне редко, ведь такие черты как сопереживание и жалость не позволяют достигать своих целей. Во всех ситуациях сохраняет спокойствие.

В.

Несколько привычек |хд

Любит прислушиваться к чужому разговору и анализировать, наблюдать за разными людьми. Просыпаясь, каждое утро, девушка идёт готовить себе крепкий кофе. Может часами разговаривать по телефону.

Г.

Общее|хд

Брианна с сильным характером, богатая и из хорошей семьи. Девушка очень упрямая, поэтому ей трудно признаться, что она в чем-то была не права. Так же стоит отметить, что она прирожденный лидер, но иногда старается этого не показывать. В критической ситуации может взять инициативу в свои руки. Она очень напористая, всегда добивается своих целей, обычно получает то, что хочет. Прежде чем принять какое-то серьезное решение, несколько раз обдумает все последствия. Иногда ей не хватает терпения, но старается этого не показывать. Сама себе на уме. Би не любит слушать чужих советов, предпочитая действовать самостоятельно и допускать свои собственные ошибки, за которые она сама, впоследствии, и расплачивается. Анн всегда собранна, всегда и везде все успевает. Она следит за собой, своей внешностью, участвует в различных мероприятиях, славиться хорошей учебой и никогда не пропустит ни одной вечеринки. При этом на её лице или в её настроении никогда не отражаются следы недосыпания и усталости. Многие удивляются, как она все успевает. Но никто и не знает, что за этой маской успешности скрывается беззащитная девушка. Бри откровенна лишь с несколькими верными друзьями, которые проверены временем. Она - хитрая, бесподобная. Не избалованная, всему знает цену. Не любит тех людей, которые постоянно жалуются на окружающих и на жизнь, которые вечно плачут и страдают. У неё есть и деньги и любовь окружающих и семья, которую она очень любит.
Но вот только, как ей всё это осточертело! Она хотела бы рвануть куда нибудь, на край земли, где не было бы этих правил и этикета! Где была бы только она! Но Уилсон так же понимает, что она сама выбрала эту жизнь и теперь придется идти до конца, а для начала, она должна выучиться.

4. Кем Вам приходиться
А. Лучшая подруга.
Б. Серена познакомилась с Брианной в Англии, когда и у Си и у Би было много проблем в жизни. Серене хотелось оторваться, Брианна искала компанию на ночь, с их самой первой вечеринки они поняли, что подружились навсегда.
В. Приехав в Нью-Йорк, Серена посылает письма (подумала что это ужасно клево) Брианна. После решают уехать куда-нибудь, убежать от всего, поступить в университет, обзавестись семьей, выбор пал на Мемфис. С тех пор никогда не расстаются.
5. Дополнительно
А. Внешность: Эмбер Херд (только она)
Б. хотелось бы увидеть активную игру, частые посты. Большего мне и не надо.

Отредактировано Serena Parker (2011-11-03 02:59:54)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltohc9uD7A1r1oftno1_500.gif
или

оп|оп

http://media.tumblr.com/tumblr_lsgpnmLzwC1r19r88.gif

1. Имя персонажа
Nathaniel Dietrich, only
2. Возраст, ориентация, деятельность
22 y.o. hetero
3. Краткое описание
Ты странный. Люди бояться тебя и неважно как хорошо они с тобой знакомы. Слова вылетающие из твоих уст, режут как бритва. Тебе плевать причиняют ли они кому-либо боль или нет, ты ведь честный  говоришь так, как оно есть, черт тебя подери. Зачем скрывать истинное отношение к человеку. Ненависть значит ненависть, симпатия значит симпатия. Хладнокровен, привык вначале думать, а уже потом делать, хотя, что врать, излишне импульсивен. Эгоист. Что, вы сделали что-то не так, как ты любишь? Расстрел, на месте и ни единого шанса на спасения. Ты слишком избалован, ведь с самого детства получал все, что захочешь лишь по щелку пальцев, даже заветного «хочу» не требовалось. Если друзья, то самые верные, если девушки, то самые популярные, если машины, то самые быстрые, если оценки , то самые высокие. Привык видеть людей сильных рядом с тобой, хотя, в конце концов, заставляешь их пресмыкаться, ведь это так просто, дернул за веревочку и марионетка делает, что ты хочешь. Я бы назвала тебя самовлюбленными идиотом, вот только последствия, боюсь, будут весьма плачевными. Скажи, ты хоть кого-нибудь ценишь кроме себя? Верится с трудом, ведь с самого начала своего существования возвысил свою персону над остальными.
4. Кем Вам приходиться
Натаниэль. От этого имени меня выворачивает наизнанку, и я убегаю, туда, где меня не сможет никто найти, кроме тебя, хотя ты меня и не хочешь искать. Враг. Для всех, для окружающих, для лучших друзей. Каждый раз, когда мы сталкиваемся в университете, летят осколки, мебель, люди. Сотни обидных слов, повышенные тона, горящие яростью глаза. Готовы уничтожить друг друга, лишь бы, наконец, зажить спокойно. Ты говоришь, что я легкомысленная и несерьезная, я же называю тебя самовлюбленным ублюдком. Но это все маски, вынужденная игра на публику, ведь потом за пределами Сантоса, готовы убить друг друга за все фразы причинившие боль. Некое рукоприкладство давно стало чем-то обычным, а истекающие кровью губы просто заставляют замолчать. Ненависть сменяет страсть, боль сменяет странная любовь, которую никто не сможет понять. Никогда не сможем раскрыться перед окружающими, слишком печемся о своей репутации, хотя оба знаем, что с каждым разом скрывать чувства все сложнее, ведь становимся все роднее.
5. Дополнительно
Ian Somerhalder или Chace Crawford
Если кросспол, то скрытый.
от вас: грамотность, содержательность постов, активность (каждый день посты не прошу) и конечно способность отыграть характер
от себя: интересную игру, активность, пряники, маффины, гусей и любовь.   :glasses:

Отредактировано Emily Grace Garcia (2011-11-02 13:39:26)

0

8

http://uploads.ru/t/a/j/C/ajCwQ.jpg

придержана до 8.11|даа

1. Имя персонажа:
Шанталь Монтиель – Chantal Montiel.

2. Возраст, ориентация, деятельность [внешность]:
22 года [6 июля 1989 года].
гетеро [можно би, если вам захочется]
из университета отчислена, посему студенткой быть не может.
мне бы не хотелось видеть банальную официантку, актрису или певицу.
но в остальном в выборе профессии я вас не ограничиваю.
на внешности хотелось бы видеть Коко Роша [Coco Rocha] либо Фрида Густавссон [Frida Gustavsson].

3. Краткое описание
«она дьявольски хороша. она гордится совершенством форм своего тела. культ самопочитания - остального не существует.» ©
отрывок из биографии Лоуренса: «...обделённая материнской любовью и женским воспитанием, красавица Шанталь росла распущенной и вульгарной.»
пожелания: я не хочу видеть конченую стерву. я хочу видеть личность отчасти невротическую, склонную к истерикам, с часто меняющимся настроением. язвительная и ядовитая, несдержанная и эмоциональная, дерзкая и бунтующая, она часто не может справиться с ситуацией и тогда случается очередной нервный срыв. в некоторой степени зависима от алкоголя, временами много курит, изредка употребляет лёгкие наркотики. но в целом, характер оставляю на вас.
сейчас: после смерти родителей до недавних пор жили раздельно. не так давно была отчислена из университета, влезла в большие долги и потеряла собственную жилплощадь [причины сего при описании в биографии могут обсуждаться. но я бы предложил связать данные обстоятельства с употреблением наркотиков, опасными связями и чем-то в этом роде], так что единственным её выходом теперь остаётся родной брат, ибо больше обратиться ей не к кому. всё чаще и чаще наведываясь к нему домой, она всё же не торопиться и боится рассказывать ему всего, что с ней произошло.
 
4. Кем Вам приходиться
дорогая младшая сестра.
отношение лоуренса к часто плачущему в первые дни своей жизни беззащитному комочку, которому доставалось всё самое лучшее, было брезгливым, смешанным с отвращением. с самых первых дней сознательного бытия отношения между братом и сестрой не заладились.
отрывок из биографии Лоуренса [я думаю, он поможет вам лучше понять её к нему отношение]:
«Когда они встретились на вечеринке у общих знакомых, он учился на последнем курсе, она заканчивала школу. Перебрав, домой решили ехать вместе, уже далеко за полночь, именно в той машине, что подарила ему когда-то мать. Тогда-то её пьяное распутство и перешло все допустимые границы, спровоцировав его надругаться над её девственным телом. После красноречиво пообещал убить, если она скажет хоть кому-то о том, что произошло тогда ночью в машине. На строптивое возражение он резко затормозил, но пьяный расчёт не вышел, машина врезалась в дерево...»
сейчас: все подробности уже нынешних отношений будут обсуждаться уже вместе.

5. Дополнительно
по всем вопросам можете обращаться в лс или icq [402-995-506].
хотелось бы видеть активность, желание играть, качественные посты от 15-20 строк и более.
и не надо брать роль только потому, что вам понравилась предложенная внешность, история персонажа или что-то ещё, а после пропадать. если уж берёте, то будьте добры отыгрывать героиню в дальнейшем.

Отредактировано Lawrence Montiel (2011-11-05 23:06:36)

0


Вы здесь » FRPG: memphis university » - плюшки; » action #0 [А их ищет полиция!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно